Основной курс “Технологии практической хиромантии”

Курс является результатом 13-летнего практического опыта консультаций и исследований в области хирологии и основывается на авторитетном ведическом знании.

Основной упор на осмыслении причин и предпосылок формирования линий и знаков. Как формируется знак, понять важнее, чем узнать традиционное значение, ведь в каждой индивидуальной судьбе один и тот же знак может играть разную роль. 

Отработка алгоритмов анализа, с расширенным видением сочетаний и связок, в итоге дает полноту в оценке, и позволяет в дальнейшем самостоятельно развиваться и специализироваться.

Автором курса является специалист высокого уровня.

Ведущий: Чен Юрий Борисович.

Практикующий хиромант, более 13 лет почти ежедневной практики (более 10000 консультаций).

Cертифицированный Коуч. Международный университет Global Coaching, London (UK) – Moscow (Russia).

Специалист в области ведической философии (регулярное проведение лекций и семинаров с 1994 года, на темы личностного роста, психологии отношений, Джйотишь и ведической культуры).

Особенности авторского подхода в обучении:

Вы не только узнаете теорию, но сразу же нарабатываете навыки видения, осмысления, умения трактовать и рекомендовать лучшие решения тем или иным жизненным задачам. Вы не просто изучаете хиромантию, а проходите тренинг практического хироманта.

На практических уроках анализируются только руки ваши, ваших близких и знакомых, чтобы было видно наглядно как хиромантия практична для жизни и подтверждаема фактами. Вы можете в процессе обучения бонусом проконсультировать всех своих родственников и знакомых, и не платить отдельно за консультацию у специалиста.

 Каждый материал рассматривается с философской, технической и адаптационной точек зрения, что позволяет не заучивать, а осознанно понимать суть материала и обретать многоуровневое глубинное знание. Никакой “зубрежки”, только осознанность.

Эксклюзивным материалом является объяснение и обоснование датировок, значений линий и могущества знаков. В большинстве существующих книг и даже школ хиромантии есть только готовое определение, но не объяснение почему именно так необходимо трактовать.

Также важным аспектом является обучение этическим и моральным ценностям, что поможет не превратить эту науку в инструмент деградации, а позволит естественно воспитать ориентировку на высокие идеалы и цели, которые являются основой лучшей судьбы.

Что Вы получите по окончании курса?

  • Осознание сути законов кармы.

Понимание основных законов кармы, их предназначение и правила ведущие к успеху, а также последствия нарушений, ведущие к трудностям.

  • Понимание технологии формирования Судьбы.

Понимание структуры взаимодействия основных 9 планет и то, как они формируют судьбу человека и конкретные обстоятельства.

  • Навыки трактовки сложных рисунков на руках.

Понимание основополагающих алгоритмов формирования линий и знаков, что позволит трактовать самые сложные и особые рисунки на руках.

  • Уметь различать динамику изменений в Судьбе.

Умение видеть как сформированные врожденные предопределенности в судьбе, но и варианты изменений благодаря силе свободы выбора.

  • Умение определять психотип и характер человека.

Понимать психологическую природу личности, которая является основой всех кармических возможностей, обстоятельств и событий.

  • Обретете навыки саморазвития в хирологии.

Уметь самостоятельно развиваться в практике хиромантии, используя минимум информации, но получая необходимый максимум понимания судьбоносных обстоятельств.

  • Получаете бонусные скидки в Академии “АМРИТА”.

Каждый ученик получает бонусную скидку на другие курсы в Академии “Амрита”, в том числе по смежным направлениям,  астрологии и психологии.

  • Получаете сертификат и поддержку эксперта.

Получаете сертификат прохождения курса и консультативное сопровождение  эксперта-куратора в течении двух последующих месяцев.

Отзывы:

Вы можете поделиться этим материалом с друзьями:

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

Юрий Чен

151
Тот, кто зелен – будет зреть, тот, кто спел, тот будет гнить.
Комментарии: 5Публикации: 163Регистрация: 12-02-2020