Курс “Значение пальцев в хирологии”

Дорогие друзья.

Приглашаю на практический курс  по хиромантии по теме “Значение пальцев в хирологии”. 

Этот курс полностью состоит из практических занятий по фотографиям рук с целью дать более ускоренный процесс обучения и развития навыков хиролога практика. На опыте пятнадцати потоков обучения в течении 12 лет, в данном курсе собраны самые эффективные и наиболее актуальные техники анализа и трактовки в хирологии. 

В Ведической хирологии известны особые специалисты, которые рассматривая только большой палец руки, способны рассказать всю судьбу, природу и кармическое предназначение личности. Обучение на курсе даст возможность развить подобные способности любому человеку, независимо от уровня имеющегося знания и опыта. Фактически, материал этого курса, связанный только с большим пальцем позволит уже стать профессиональным хиромантом, но помимо этого дается краткий, но существенный, обзор основных областей в хирологии, таких как взаимодействие планет, формирование линий и особых знаков на ладони.

Курс включает в себя:

  1. Обзор и практический анализ папиллярных рисунков на ладони, и в частности на пальцах.
  2. Обзор и практически анализ линий и знаков на пальцах.
  3. Отдельные практический обзор и анализ Большого пальца, как основная тема изучения на данном курсе.
  4. Сочетание знаков на большом пальце с подтверждающими знаками на всей ладони.
  5. Практика проведения консультации с клиентами.

Сроки обучения.

Курс длится 4 месяца, 16 встреч по 2 часа. Также есть возможность для дополнительных факультативных практических уроков по запросу учеников.

Для сравнения, основной мой авторский курс по хирологии “Технологии практической хиромантии” для обучения профессиональной хирологии длится 64 урока, из которых только четверть является практическими занятиями.

Что Вы обретете?

По окончании курса выдается сертификат, подтверждающий квалификацию хиролога-практика, и также получат скидку на дополнительное обучение для хирологов профессионалов, который также состоит из практических уроков.

Особенность курса в том, что вся теория о хирологии рассматривается только в процессе практической работы с фотографиями рук. С такой формой обучения в памяти формируются живые ассоциации с конкретными жизнями и характерами людей. Минимум заучивания, максимум наработка навыков и опыта. Поэтому по окончании курса Вы уже становитесь практиком, который преодолевает неуверенность в процессе обучения, и сразу же можете приступить к профессиональной работе хиролога.

Стоимость курса.

15000 руб.

Оплата производится с полной предоплатой по реквизитам, которые высылаются после подтверждения заявки.

Чтобы записаться на курс, заполните форму заявки:

    0

    Автор публикации

    не в сети 1 день

    Юрий Чен

    146
    Тот, кто зелен – будет зреть, тот, кто спел, тот будет гнить.
    Комментарии: 5Публикации: 162Регистрация: 12-02-2020
    Обновлено: 06.01.2022 — 06:26

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *